Марка BALMAIN уникальна тем, что сумела сохранить в своих творениях французский шарм своего основателя Пьера Бальма и сделала швейцарское качество одной из основ своей философии.

Коллекции от BALMAIN несут на себе отпечаток свойственной классической моде элегантности и лаконичности. Во многом это получается за счет появившегося в 1993 году на циферблатах часов BALMAIN запатентованному орнаменту, который позволяет безошибочно отличить эту марку от любой другой. Этот узор на циферблате под названием Arabesques (арабески)– и сейчас пользуется колоссальным успехом. Он напоминает об излюбленном в мире высокой моды материале – кружевах.

В основе философии бренда BALMAIN лежат следующие критерии:

·         Swiss Made

·         «Доступная роскошь»

·         Дизайн «от кутюр» по цене «прет-а-порте»

Часы BALMAIN четко соответствуют стандартам Swiss Made – все комплектующие для изделий изготавливаются в Швейцарии, механические и кварцевые калибры разрабатываются мануфактурой ETA специально для BALMAIN. Таких же высоких стандартов марка придерживается и в подборе материалов. Для часов используется сапфировое стекло или прочное минеральное стекло с повышенным содержанием углерода, сталь 316L и бриллианты высокого класса Wesselton SI, которые сопровождаются соответствующим сертификатом качества. На часы BALMAIN предоставляется 2-х летняя международная гарантия.

Фирма Balmain сформировала свой собственный стиль в дизайне часов. Безусловно, на него сильно повлияло само название марки и ее принадлежность к миру высокой моды.

ZIKO-обзор. Balmain (топовые женские модели)


КАБИНЕТ ZIKO
Номер карты ZIKO/Телефон*
Пароль*
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Заполните данные для заказа