За окном февраль, а значит, грядет День Святого Валентина. Миллионы мужчин по всему миру терзают google вопросами: «Что подарить на 14 февраля», «Подарок девушке на 14 февраля», «Идеи подарков на 14 февраля», «Подарок любимой» …

В нашей подборке — варианты презентов для девушки, невесты или жены. Каждое из представленных украшений можно приобрести в магазинах ZIKO и на ziko.by, а в преддверии праздника — еще и со скидками до 50%!

Подвеска с сердцем, ключом или первой буквой имени

2 (1)1.jpgphoto_2022-02-02_11-39-51.jpg7.jpg


Сердце — главный атрибут Дня всех влюбленных. Валентинки, сладости и цветочные композиции в форме сердец — популярные и немного наскучившие варианты подарков. Куда более оригинальный вариант — колье или подвеска с этим символом. Такое украшение будет хорошо дополнять как повседневные, так и праздничные образы девушки, а заодно — напоминать о ваших теплых чувствах к ней. 

Еще один вариант, который придется по вкусу особам, которые не прочь подчеркнуть свою индивидуальность (то есть всем), — подвеска с первой буквой имени. 

А вот подвеска в форме ключика — идеальный намек о переходе на новый этап отношений. Так что, если вы понимаете, что готовы доверить любимому человеку все свои чувства, смело дарите ключ к сердцу! 

Кольцо — помолвочное или модельное

175.jpg74.jpg206.jpg



Иногда достаточно лишь взгляда или прикосновения, чтобы понять партнера без слов. Так и с украшениями: лаконичные кольца из золота или серебра с элементами в форме сердца — романтичный подарок, значение которого ваша любимая разгадает моментально. 

Один из ювелирных трендов — носить на одной руке и даже на одном пальце сразу несколько колец. Не очень крупные кольца схожего дизайна можно надевать по несколько штук сразу без боязни перегрузить образ. Попробуйте подобрать для своей девушки ювелирный сет из 3-4 колец — ей понравится! 

Если же вы решили пойти дальше и хотите, чтобы после 14 февраля ваша возлюбленная официально стала вашей невестой, — время приобрести красивое помолвочное кольцо из золота с бриллиантом или фианитом — такое, чтобы она могла с гордостью демонстрировать его маме и подружкам.

Миниатюрные серьги-пусеты

467.jpg36.jpg34.jpg



Серьги-пусеты или «гвоздики» — выбор тех, кто хочет свести риск ошибиться с подарком к минимуму. Эти изящные украшения любят все без исключения. Прежде всего — за их универсальность. Сложно придумать образ, в котором миниатюрные пусеты смотрелись бы не уместно. Они подходят к любому стилю одежды и форме лица, уместны днем и вечером, на деловой встрече и на вечеринке. 

Это могут быть пусеты с камнем под цвет глаз возлюбленной, с жемчужиной, с геометрическим элементом, с сердцем… 

Украшения с надписью Love, которая скажет все за вас

карусель9 (1).jpgфото главная10 (1).jpg53.jpg



Символом вашей искренней любви может стать не только определенный знак, но и цвет. Насыщенный красный — то самый оттенок, который традиционно ассоциируется с романтическими чувствами. 

Браслет в виде тонкой алой нити с надписью Love станет для вашей девушки одновременно талисманом на удачу и признанием. Теперь она точно не скажет вам, что вы редко говорите ей о чувствах — ваша любовь в прямом и переносном смысле всегда будет рядом. 

Кстати, кольца с такой надписью тоже очень популярны. Можно выбрать вариант в золотом или серебряном исполнении. 

Часы 

Красивые наручные часы для современной женщины — это одновременно статусная и функциональная вещь. При выборе часов учитывайте, что они не должны выбиваться из стиля вашей любимой, ведь, как правило, часы носят каждый день. 

Если сомневаетесь — остановите свой выбор на классических моделях. Например, обратите внимание на часы известных швейцарских, японских и европейских брендов — Tissot, CANDINO, Claude Bernard, Festina, Jacques Lemans, OBAKU, OMAX, PIERRE LANNIER, Q&Q, ROYAL LONDON, Swiss Military-Hanowa… В каталоге ZIKO вы найдете варианты на любой вкус и кошелек.

27.jpg03.jpg55 (1).jpg


Надеемся, что наша подборка окажется для вас полезной и во всем многообразии возможных подарков, вы выберете тот самый — самый желанный и дорогой сердцу. К слову, вы можете выбрать и что-то на будущее. 8 марта, День рождения, годовщина со дня знакомства или свадьбы — ювелирные украшения уместны всегда.

КАБИНЕТ ZIKO
Номер карты ZIKO/Телефон*
Пароль*
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Заполните данные для заказа