Frederique Constant – часовая мануфактура, которая расположилась в местечке План-лез-Уат в Швейцарии.

 

Деятельность компании охватывает абсолютно все стадии производства часов – от разработки дизайна до окончательной сборки и контроля качества. С 2004 года Frederique Constant самостоятельно разрабатывает, производит и собирает более 20 видов различных часовых калибров.

 

Часы Frederique Constant отличаются высоким качеством, неповторимым стилем и невероятной точностью изготовления. Дизайн, расходные материалы и качество исполнения – вот «три кита» престижа часов с логотипом Frederique Constant.

 

Все часы собираются вручную и тестируются на самом современном оборудовании, что гарантирует их высочайшее качество и надежность. Новаторский подход стимулирует творческую активность компании и служит залогом выдающихся достоинств часов. Производственный центр в Женеве площадью около 3000 квадратных метров оснащен по последнему слову техники и располагает оптимальными условиями для работы часовых мастеров.

 

Философия бренда

 

Философия бренда заключается в том, чтобы заинтересовать часами Frederique Constant не только тонких ценителей часового искусства, но и многочисленных энтузиастов, мечтающих о качественных классических часах по разумной цене.

 

Для мастеров Frederique Constant создание превосходных высококачественных часов с безупречной отделкой – настоящая страсть. Лозунг бренда – «Live your passion» («Живи увлечением/ Живи своей страстью») – увлечение своим делом прослеживается в каждой механической детали, в каждом элементе дизайна, в каждой новой технологии, используемой в часах Frederique Constant.

КАБИНЕТ ZIKO
Номер карты ZIKO/Телефон*
Пароль*
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Заполните данные для заказа