Сервисный центр ZIKO можно посетить не только с целью ремонта часов, но и для их приобретения!

Помимо часовых услуг сервис ZIKO по ул. Комсомольской, 13 предлагает ассортимент часов известных брендов, представленных в ювелирных магазинах ZIKO, только после репассажа.

IMG_3183_01.jpg



Репассаж часов – это полноценная переборка часового механизма наручных аксессуаров. Ее главной целью является профилактика механизма от преждевременного износа.

Около 70% ассортимента часов после репассажа, представленных в сервисном центре ZIKO – подержанные, а именно те, в которых был обнаружен заводской брак покупателем или другие дефекты. Остальные модели часов не были в использовании, но по некоторым причинам (например, визуального характера (царапины при демонстрации на витрине) было принято решение уценить товар.

IMG_3202_2.jpg

Специалисты центра отбраковывают такие часы и подготавливают к дальнейшей реализации, а именно устраняют дефекты, меняют питание и по необходимости проводят полную переборку механизма (репассаж). Многие из моделей в прошлом имели незначительные дефекты: поломки застежек, звеньев, отсутствие целостности браслета.

Ценовой диапазон начинается от 17 белорусских рублей и заканчивается в рубеже 1000 белорусских рублей. Цена формируется в зависимости от времени поступления и сложности дефектов.

IMG_3209_2.jpg

На витрине у каждой модели представлена своя карточка, в которой указаны все недочеты. Чаще всего это визуальные недостатки (мелкие царапины, потертости), так как проблемы с внутренней составляющей были устранены либо их не было во все. Как, например, у механических часов Orient: был обнаружен внешний дефект покрытия именно при изготовлении на фабрике, но сам механизм аксессуара в отличном состоянии. По всем ремонтным работам, проводившимся в часах, вас проконсультируют на месте.

IMG_3213_2.jpg


На каждую модель часов, представленных в сервисном центре, действует гарантия сроком 3 месяца. Гарантия не распространяется на дефекты, указанные в карточке часов. Эти же дефекты будут зафиксированы в гарантийном паспорте на момент покупки.

Несмотря на то, что посетители приходят в сервисный центр за часовыми услугами, пройти мимо такого предложения невозможно! Бывают и такие случаи, когда ремонт текущих часов обойдется дороже, чем покупка новых, представленных в сервисе. Все часы проходят предпродажную подготовку, а значит можно быть уверенными в их долгой службе. Это отличная возможность приобрести брендовые часы для себя и близких выгодно! Ждем вас!
КАБИНЕТ ZIKO
Номер карты ZIKO/Телефон*
Пароль*
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Заполните данные для заказа