Сеть салонов ювелирных изделий и часов ZIKO удостоен золотой медали в Потребительской номинации в категории «Ювелирные салоны» по итогам Национального исследования потребительских предпочтений жителей Беларуси. Церемония награждения победителей Профессионального конкурса «БРЕНД ГОДА 2019» состоялась 30 января в ресторане Maroon. В конкурсе приняло участие более 80 брендов.

Исследование проводилось компанией SATIO (www.satio.by) в октябре-ноябре 2019 года методом национального online- опроса потребителей по репрезентативной выборке.

Компания ZIKO благодарит все посетителей за такую высокую оценку!

 бренд 2.jpg

О конкурсе

«БРЕНД ГОДА» — первый и единственный профессиональный конкурс в сфере маркетинга и брендинга в Беларуси.

19-я по счету церемония награждения Конкурса проходила под девизом Future is here («Будущее здесь»). В основу концепции нового сезона конкурса легла идея развития digital-пространства и каналов взаимодействия бренда с потребителем: онлайн-консультанты, чат-боты, прогнозирование покупательского поведения и даже искусственный интеллект. Все это увеличивает желание пользователя общаться с компанией в любое время из любого места, тем самым создавая новую экосистему, которую мы уверенно называем будущим и которая уже стала нашей реальностью.

КАБИНЕТ ZIKO
Номер карты ZIKO/Телефон*
Пароль*
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Заполните данные для заказа