На III Церемонии награждения VIP-премии «Номер один» сетью ювелирных магазинов №1 признана компания ZIKO. Такой высокий статус был присужден по итогам независимого онлайн-голосования, в котором приняли участие почти 60 тысяч потребителей, экспертов, лидеров мнений и оргкомитет премии. Благодарим за доверие!

Главная задача премии – определить лучших представителей в потребительской сфере Беларуси. А для вас, уважаемые покупатели, – это еще и ориентир на лидеров в качестве и многообразии предлагаемых товаров и услуг.
prem2.jpg

На Церемонии вручения памятной награды и диплома с символикой «Номер один» генеральный директор ООО «ЗИКО» Дмитрий Борткевич не скрывал эмоций:
 Быть в числе флагманов бизнес-среды страны – приятно и, безусловно, очень ответственно. Наша главная задача – предложить своим клиентам не только лучший выбор ювелирных украшений, часов и аксессуаров, но и соблюдать высокие стандарты качества при производстве изделий, совершенствовать клиентский сервис, укреплять партнерские отношения, развивать благотворительные инициативы

Генеральный директор ООО «ЗИКО» Дмитрий Борткевич


ZIKO – сегодня это:
• 66 магазинов в 23-х городах Беларуси.
• Официальный дистрибьютор более 30 часовых брендов известных во всем мире.
• Свыше 5000 моделей украшений из золота и серебра от ювелирного завода ZORKA.
• Забота о покупателях и дополнительные услуги: скупка и обмен украшений, ультразвуковая чистка изделий, часовой сервисный центр и возможность приобрести товары в рассрочку.

Ждем вас в салонах ZIKO вашего города
Присоединяйтесь к нашему паблику в Instagram @ziko_by
Радуйте желанными подарками себя, родных и близких – как можно чаще!
КАБИНЕТ ZIKO
Номер карты ZIKO/Телефон*
Пароль*
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену
БЫСТРЫЙ ЗАКАЗ
Заполните данные для заказа